Новости

    • Управление теплым полом RAYCHEM с помощью голосовых команд. nVent добавляет возможность подключения смарт-устройств и интеграцию с BMS к термостату nVent RAYCHEM SENZ WIFI с запуском нового открытого API.

    • Новый контроллер nVent RAYCHEM Raystat V5

    • Интуитивно понятный наружный контроллер для защиты от замерзания труб. Этот контроллер Raystat V5 специально разработан для гибкого контроля температуры систем защиты труб от замерзания и поддержания температуры сочетает в себе свежий современный дизайн с простой в использовании настройкой проводки и светодиодным экраном.  С его комбинированными и интегрированными режимами работы этот новый контроллер предлагает нашим клиентам улучшенный пользовательский интерфейс и производительность.  Основываясь на более глубоком понимании потребностей соответствующих установщиков и операторов здания, мы разработали систему, обеспечивающую максимальное удобство использования и производительность, без какого-либо ущерба для качества и надежности.  Этот контроллер заменит наши устаревшие контроллеры:Raystat Control 10 и Raystat Eco 10. · Интуитивно понятный контроллер защиты от замерзания труб и поддержания температуры · Интегрированное программирование энергосбережения (PASC) · Возможность удаленной сигнализации ФУНКЦИИ   Интуитивная защита труб от замерзания или Контроллер поддержания температуры Новый улучшенный пользовательский интерфейс со светодиодной подсветкой и сенсорным дисплеем Гибкость в проектировании Оптимальный режим считывания, основанный на требованиях энергосбережения или локальных ограничениях при установке. Оптимизированная архитектура корпуса: · Новый настенный корпус · Простота подключения и быстрое подключение с помощью зажимных клемм


    • Новое семейство контроллеров nVent RAYCHEM Elexant от изобретателей технологии электрообогрева nVent RAYCHEM Сегодня мы рады представить первые модели контроллеров Elexant 4010i и Elexant4020i для использования в опасных и неопасных промышленных применениях. Уникальные возможности Elexant от Raychem, которые разработаны специально для обеспечения безопасного, надежного и экономически эффективного управления в системах электрообогрева. Они обеспечивают максимальную производительность и безопасность для промышленного, коммерческого и бытового применения, одновременно снижая общую стоимость систем электрообогрева.


    • Компания ЛЕГОТЕРМ поздравляет всех женщин с праздником 8 Марта. Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!


    • Нагревательный кабель T2Green с выходной мощностью 5 Вт / м предназначен для применения в хорошо изолированных новых строительных конструкциях, таких как здания с низким энергопотреблением и пассивные дома.


    • НОВИНКА: Новый греющий кабель nVent RAYCHEM XPI-F недавно пополнил ассортимент линейки сверхнадежных кабелей XPI. Этот новый греющий кабель предназначен для защиты от замерзания и поддержания средней температуры на трубопроводах большой длины. Кабели RAYCHEM XPI уже давно заслужили доверие и признание профессионалов во всем мире благодаря своему абсолютному качеству и надежности.


    • Объединив в себе современный дизайн, удобное сенсорное управление и интеллект, этот терморегулятор обеспечит Вам новый уровень качества и комфорта!


  • Новая конструкция с уникальной линзой, улучшающей заметность индикационной лампы



 
© 2013-2022 LEGOTHERM